| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х420 мм |
| Цвет | белый/чёрный |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Загрузка белья | 7,5 кг |
| Двигатель | инверторный |
| Дисплей | есть |
| Управление | поворотный механизм, сенсор |
| Диапазон температур стирки | 20-90°C |
| Расход воды за стирку | 44 л |
| Энергопотребление | 0,52 кВт/ч |
| Функции | отложенный старт, выбор температуры, выбор скорости отжима, блокировка панели |
| Программы | 20°C, эко 40-60°C, интенсивная, гипоаллергенная, джинсы, детская одежда, очистка барабана, отжим, полоскание+отжим, быстро 30, быстро 15, синтетика, шелк, шерсть, смешная ткань |
| Скорость отжима | 600/800/1000/1200 об/мин |
| Уровень шума | 60-72 дБ |
| Автобаланс | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Вес | 53 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки