| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый/чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья для стирки и отжима | 9 кг |
| Загрузка для сушки | 6 кг |
| Нагревательный элемент | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Двигатель | инверторный |
| Дисплей | есть |
| Тип управления | кнопочное, поворотный механизм |
| Диапазон температур стирки | 20- 85 °C |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Расход воды за сушку | 70 л |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность (стирка/отжим) | 0,55 кВт/цикл |
| Потребляемая мощность (сушка) | 2,12 кВт/цикл |
| Дозагрузка белья | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Программы стирки | смешанные ткани, эко 40-60°c, хлопок 85°c, хлопок 20°c, деликатная, шерсть, ночная стирка, обеззараживание 85°c, очистка барабана, стирка 1час+сушка, сушка, стирка+сушка, полоскание+отжим, быстро 30 мин, быстро 15 мин |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Автобаланс | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс стирки | А+ |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Габариты (ШхГхВ) | 598х535х845 мм |
| Вес | 56,26 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки