| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 7 кг |
| Объем барабана | 48 л |
| Wi-Fi | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Мотор | Inverter BPM |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество программ | умная стирка (Smart Wash), деликатная 59', паровая гигиена+, смешанные и цветные 59', легкая глажка+, специальный 49', быстрая 44 мин, быстрая 30 мин, быстрая 14 мин, белый хлопок, хлопок+предварит, хлопок, спорт, детская одежда, шерсть, деликатная, синтетика и цветные ткани, джинсы, ежедневная 59 мин, ручная, полоскание, слив+отжим |
| Опции отложенного старта | 24 ч |
| Пар | есть |
| Цвет | белый |
| Цвет ручки | хром |
| Энергопотребление | 0,78 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Уровень шума | 51-74 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х432 мм |
| Вес | 63,5 кг |
| Угол открывания двери | 180⁰ |
| Индикация | включения, времени до окончания программы/продолжительность цикла, отсрочки старта, выбора оборотов отжима, выбора температуры, дополнительное полоскание, лёгкая глажка (ПАР), KG детектор |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки