| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х408 мм |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | хлопок, экостирка, спорт, постельное белье, деликатная, детская одежда, турбо стирка, стирка с паром, смешанные ткани, быстрая 15', быстрая 42', 20°C, шерсть, полоскание+отжим, отжим, очистка барабана |
| Управление | электронное |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 часов |
| Двигатель | инверторный |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Уровень шума | 60 дБ при стирке, 76 дБ при отжиме |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Максимальная мощность | 1650 Вт |
| Дисплей | LED |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки