| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х600х577 мм |
| Диаметр люка | 330 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Объем барабана | 64 л |
| Загрузка при стирке | 11 кг |
| Скорость отжима | до 1400 об/мин |
| Максимальная температура | +95°С |
| Тип двигателя | инверторный |
| Прямой привод | есть |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | быстрая, Hygiene, освежить, сушка, пуховик, полоскание и отжим, отжим, очистка барабана, постельное белье, рубашки, детская одежда, шерсть, хлопок, пар, смешанные ткани |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Функция Stain Master | есть |
| Функция пара | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Автопрограмма M-Smart | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Электромагнитный замок | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребление воды | 54 л/цикл |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина впускного шланга | 1 м |
| Длина сливного шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 68 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки