| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х470(545) мм |
| Диаметр загрузочного люка | 330 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 52.7 л |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Вместимость | 8 кг |
| Тип двигателя | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | быстрая 12', быстрая 45', джинсы, гипоаллергенная, постельное белье, детские вещи, ЭКО 40-60, смешанные ткани, режим GreatWaves, хлопок, рубашки, шерсть, отжим, очистка барабана |
| Функция пара | есть |
| Экспресс стирка | есть |
| Полоскание+ | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Общая потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Расход воды | 64 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 63 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки