| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об./мин |
| Система защиты от протечек | Watercontrol System |
| Отображение оставшегося времени | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Оптический интерфейс | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Счётчик расхода воды | есть |
| Автоматическое распознавание загрузки | есть |
| Инверторный двигатель | ProfiEco |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Отсек для моющих средств | AutoClean |
| Класс эффективности отжима | В |
| Общая потребляемая мощность | 2100-2400 Вт |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х636 мм |
| Потребление воды | 62.3 л |
| Тип управления | электронное |
| Количество программ стирки | 12 программ |
| Программы | хлопок, хлопок с предварительной стиркой, деликатная, шерсть / ручная стирка, экспресс 20, темные вещи, джинсы, верхняя одежда, пропитывание, только полоскание, слив / отжим, ECO 40–60, стирка при низкой температуре «Холодная» и «20°С» |
| Мотор | инверторный |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 82 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки