| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 845x595x590(633) мм |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | Hygiene Plus, быстрая, деликатные ткани, дополнительное полоскание, защита от сминания, отжим, полоскание, предварительная стирка, рубашки, ручная, самоочистка, синтетика, слив/отжим, смешанные ткани, спортивная одежда, хлопок, хлопок ЭКО, черные вещи, шелк, шерсть |
| Дисплей | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек | многоступенчатая |
| Уровень шума | 51-72 дБ |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Расход воды за цикл | 47 л |
| Объем барабана | 65 л |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 69.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки