| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | вертикальная |
| Загрузка при стирке | 7 кг |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LCD |
| Цвет | белый |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Количество программ | 14 программ |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Тонкие ткани» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Шелк» | есть |
| Программа «Одеяла» | есть |
| Программа «Спортивная одежда» | есть |
| Программа «Быстрая, 14 мин» | есть |
| Программа «Разглаживание паром» | есть |
| Программа «Антиаллергенная» | есть |
| Программа «Полоскание» | есть |
| Программа «Дополнительное полоскание» | есть |
| Программа «Отжим / Слив» | есть |
| Программа «Пар» | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Звуковой сигнал в конце | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое позиционирование барабана створками вверх | есть |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Отжим | 1000 об / мин |
| Длина кабеля | 1.65 м |
| Потребление воды | 50 л |
| Вес | 57 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки