| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип двигателя | инверторный |
| Габариты (ВхШхГ) | 859х596х601 мм |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное |
| Количество программ | 10 программ |
| Программы | Эко 40-60 °C, хлопок, синтетика, деликатные ткани, шерсть, 20 мин. 3 кг, постельное белье, спортивная одежда, джинсовая одежда, гигиеническая стирка |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс отжима | В |
| Класс стирки | А |
| Потребление энергии при стирке | 0.47 кВт |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды за цикл | 43 л |
| Защиты от протечек | Aqua Control |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Объём барабана | 53 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 69.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки