| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Защита от протечек | есть |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Управление | электромеханическое |
| Дисплей | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | С |
| Программа «Быстрая» | есть |
| Программа «Деликатная/ручная» | есть |
| Программа «Ежедневная» | есть |
| Программа «Интенсивная» | есть |
| Программа «Отжим» | есть |
| Программа «Полоскание» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Смешанные ткани (микс)» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Экономичная» | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 60х59х85 см |
| Вес | 71 кг |
| Энергопотребление в год | 137 кВт/год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки