| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Загрузка | 9 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Двигатель | инверторный |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки стирки | есть |
| Защита от протечек | многоступенчатая |
| Блокировка от детей | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Индикация передозировки моющего средства | есть |
| ActiveWater Plus | есть |
| VarioDrum | есть |
| EcoSilence Drive | есть |
| Дизайн antiVibration | есть |
| Диаметр люка | 32 см |
| Объем барабана | 63 л |
| Стандартные программы | «Хлопок, «Синтетика, «Деликатное белье, «Шерсть/Ручная стирка |
| Специальные программы | «Рубашки/Блузки», «Антиаллергия», «Очистка барабана», «Джинсы/темное белье», «Слив/Отжим», «Смешанное», «Спорт/Фитнес», «Полоскание», «Быстрая 15/30 мин» |
| SpeedPerfect | есть |
| Звуковой сигнал об окончании программы | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.8x59.8x59 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки