| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Дисплей | есть |
| Количество программ стирки | 14 программ |
| Программы | eco 40-60, хлопок, микс/синтетика, белое белье, цветное белье, шерсть/ручная стирка, деликатное белье, спортивная одежда, верхняя одежда, стирка по времени, полоскание, отжим, слив |
| Тип управления | электронное |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Функция памяти | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Система защиты от протечек | AquaBlockSystem |
| Тип двигателя | стандартный |
| Материал барабана | нержавеюща сталь |
| Бак | нержавеюща сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 31 см |
| Объем барабана | 60 л |
| Расход воды за цикл | 60 л |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х572 см |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Диаметр люка | 31 см |
| Защита от перелива | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Длина кабеля | 2.1 м |
| Длина заливного шланга | 150 см |
| Длина сливного шланга | 160 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 75 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки