| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина с сушкой |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 5.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Расход воды за цикл | 69 л |
| Сушка | есть |
| Загрузка для сушки | 3 кг |
| Защита от перепадов напряжения | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал ТЭНа | нержавеющая сталь |
| Быстрая стирка | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Управление | поворотная ручка+кнопки |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | LED |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х58 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки