| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 890х400х600 мм |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Скорость отжима | 1251 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Управление | электромеханическое |
| Программы | эко 40-60, вещи из хлопка, синтетика, деликатные вещи, шерсть/шелк, пар, Okopower, 20 минут 3 кг, спортивная одежда, покрывало, антиаллергия |
| Максимальная температура воды | 95°С |
| Двигатель | инверторный |
| Дисплей | LCD |
| Индикация | времени до конца программы, температуры, скорости отжима, загрузки барабана, блокировки дверцы, ошибок, включения/паузы, выбора дополнительных функций, цикла стирки, времени отложенного старта |
| Расход воды за цикл | 43 л |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | частичная |
| Блокировка люка во время работы | есть |
| Энергопотребление за цикл | 0,42 кВт/ч |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Технология Oko Mix | есть |
| Технология ProSense | есть |
| Длина кабеля питания | 2.36 м |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 58 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки