| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 89х40х60 см |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Скорость отжима | 1151 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Управление | электронное |
| Программы | Eco 40-60, Хлопок, Синтетика, Деликатная, Шерсть/Шелк, 20мин - 3кг, Верхняя одежда, Легкие одеяла, Легкая глажка, Отжим/полоскание, Антиаллергия |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Дисплей | LED |
| Таймер | есть |
| Индикация | времени до конца программы, температуры, скорости отжима, блокировки дверцы, цикла стирки |
| Защита от протечек | Full Aqua Control |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | D |
| Функции | автобаланс, легкая глажка, автовзвешивание белья |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Потребление энергии | 0,646 кВтч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 57 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки