| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 847x597x576 мм |
| Цвет | чёрный |
| Загрузка | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Защита от детей | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Подключение к воде | холодная |
| Дисплей | LCD |
| Управление | электронное, поворотный переключатель |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Защита от протечек | Aqua Control |
| Технология стирки | Oko Mix |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Количество режимов стирки | 12 режимов |
| Программы | PowerClean 59 мин., Eco 40–60, хлопок, синтетика, деликатные ткани, шерсть, 20 мин. - 3 кг, пар, верхняя одежда, дезинфекция, полоскание, отжим/слив |
| Потребление воды | 63 л |
| Датчик веса | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 78.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки