Пользуемся смесителем уже больше двух месяцев, а я все еще не могу налюбоваться им! Обалденная модель, хочется ее трогать и трогать))) Могли не покупать посудомойку, все равно хочется помыть все время что-то руками)) Что касается неочевидных плюсов и минусов, предсказуемо черный смеситель требует к себе внимания. Отпечатки на нем не видны, но если грязной губкой провести по нему, то останутся следы, поэтому я протираю его уже в конце дня чистой тряпочкой, тогда никаких следов. Из плюсов – очень простая и удобная регулировка воды+включение фильтрованной воды, которые текут по разным трубочкам и точно никак не смешиваются)

Копировать ссылку