| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Защита от протечек | полная |
| Индикация работы | звуковая |
| Количество программ мойки | 8 программ |
| Программы | предварительное ополаскивание/замачивание, стандартная, интенсивная, деликатная, быстрая, экономичная |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Таймер отсрочки | 1-12 ч |
| Материал внутренней поверхности | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды | 11 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 1.04 кВт |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Индикаторы наличия средств | ополаскивателя, соли |
| Дисплей | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Корзина для посуды | регулируемая по высоте |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х59,8х55,5 см |
| Вес | 35.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON ELTF 8B019
21 090 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HSIO 3T235 WCE
27 290 Р
В наличии
Купить