| Бесплатная доставка |
| Тип установки | встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Количество размещаемых комплектов | 10 |
| Расход воды за цикл | 11.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 834 Вт*ч |
| Максимальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип сушки | конденсационная |
| Минимальная температура | 50°C |
| Максимальная температура | 60°C |
| Количество программ мойки | 5 |
| Стандартная программа | есть |
| Экспресс-программа (быстрый цикл) | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Программа интенсивной мойки | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Защита от протечек | частичная |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума при работе | 53 дБ |
| LED-индикаторы | есть |
| Размеры (ВхГхШ) | 82х55.5 х44.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхГхШ) | 82х56х45 см |
| Размеры в упаковке (ВхГхШ) | 89х67.5х50 см |
| Вес | 27.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON ELTF 8B019
20 430 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HSIO 3T235 WCE
28 300 Р
В наличии
Купить