| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Вместимость | 6 комплектов |
| Количество программ мойки | 7 программ |
| Программы | интенсивная, стандартная, Эко, стекло, 90 минут, быстрая без сушки, самоочистка |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое электропотребление | 174 кВтч |
| Энергопотребление за цикл | 0.62 кВтч |
| Класс мойки | A |
| Потребление воды за 1 цикл | 9 л |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Индикация кода ошибки | есть |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Защита от протечек | есть |
| Максимальная температура воды на входе | 70 °C |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор ополаскивателя | есть |
| Материал внутренней поверхности | нержавеющая сталь |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Держатель для бокалов | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 43.8х55х50 см |
| Цвет | белый |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Вес | 19.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки