| Бесплатная доставка |
| Тип | полновстраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Вместимость | 12 комплектов |
| Температуры мойки | 40 °C, 50 °C, 62 °C, 65 °C |
| Автоматика "3 в 1" | есть |
| Панель управления | закрытая |
| Тип управления | электронный |
| Таймер | есть |
| Класс энергопотребления / мойки / сушки | A+/A/A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Отсрочка старта | до 3/6/9 часов |
| Регулируемые нижние корзины для посуды | есть |
| Самоочищающийся фильтр | да |
| Расход воды | 12 л |
| Энергопотребление - нормальная программа | 1,02 кВт / ч |
| Годовое потребление воды | 3,360 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х59.8х57 см |
| Габариты ниши для втраивания (ВхШхГ) | 82х60х58 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки