| Тип | посудомоечная машина |
|---|
| Класс энергопотребления | A+++ |
|---|
| Материал разбрызгивателей | пластик |
|---|
| Расход воды | 11 л |
|---|
| Расход воды за год | 3080 л |
|---|
| Температура воды на заливе | 70°C |
|---|
| Потребление электроэнергии | 0.85 кВт/ч |
|---|
| Тип управления | простое, сенсорное |
|---|
| Индикация завершения цикла | световой и звуковой сигнал |
|---|
| Отсрочка старта | до 24 ч |
|---|
| Функция «3 в 1» | есть |
|---|
| Программы | интенсивная, функция «Гигиена», автоматическая программа, деликатная, эко, 1 час |
|---|
| Температурные режимы | 40/45/50/55/60/65/70°C |
|---|
| Загрузка | 16 шт |
|---|
| MultiClack | механизм регулировки верхней корзины по высоте |
|---|
| Программа «Самоочистка» | есть |
|---|
| TotalDry | автооткрывание дверцы |
|---|
| Функция «Быстрое мытье» | есть |
|---|
| Сенсор | уровня воды/прозрачности воды |
|---|
| Количество корзин | 3 |
|---|
| Верхняя корзина | крупная сетка корзины, 3 cup holders, держатель для ножей, складная полка для чашек левая, фиксированные держатели стаканов, фиксированные держатели тарелок, складная полка для чашек правая, держатель для ножей |
|---|
| Нижняя корзина | складные/раздельные задние держатели тарелок, крупная сетка корзины |
|---|
| Защита от перелива | полный AquaStop |
|---|
| Бак | из нержавеющей стали |
|---|
| Уровень шума | 44 дБ |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 598х816х555 мм |
|---|
| Габариты ниши (ШхВхГ) | 600х820х555 мм |
|---|
| Вес | 31.5 кг |
|---|
| Напряжение | 220-240 B |