| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 816-885х598х555 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820-890х600х560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Температурные режимы | 40/55/60/65/70°C |
| Количество программ | 6 шт |
| Программы | программа 1 час, деликатная, ежедневная, функция «Гигиена», эко, интенсивная |
| Функция «Быстрое мытье» | есть |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Программа «Самоочистка» | есть |
| Технология MultiClack | есть |
| Количество корзин | 2 шт |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Индикация завершения цикла | есть |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Расход воды | 11 л/цикл |
| Годовой расход воды | 3080 л/год |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Потребление электроэнергии | 0.92 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 31 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки