| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Количество комплектов | 9 комплектов |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х44.8х60 см |
| Количество программ | 5 программ |
| Управление | электронное |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | E |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Программа "Быстрая" | есть |
| Программа "Интенсивная" | есть |
| Программа "Эко" | есть |
| Программа "Ополаскивание" | есть |
| Программа "1 час" | есть |
| Функция "3 в 1" | есть |
| Индикатор включения / выключения | есть |
| Температурные режимы | 65, 60, 45, 35 °C |
| Индикация завершения цикла | световой, звуковой сигнал |
| Защита от перелива | AquaStop |
| Сервисная диагностика | есть |
| Максимальная температура воды на заливе | 60 °С |
| Мотор | асинхронный однофазный |
| Количество тестовых программ | 3 программы |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Ручная регулировка верхней корзины по высоте | есть |
| Держатели тарелок | складные |
| Количество уровней разбрызгивания воды | 4 уровня |
| Количество разбрызгивателей | 2 разбрызгивателя |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Регулировка высоты | 50 мм |
| Расход воды на цикл | 9 л |
| Потребление электроэнергии нормальной программы | 0.704 кВт |
| Продолжительность программы Эко | 235 мин |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки