| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Вместимость комплектов | 11 комплектов |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип нагревательного элемента | скрытый |
| Функция 3 в 1 | есть |
| Количество программ | 6 программ |
| Программа «ECO» | есть |
| Программа «Интенсивная» | есть |
| Программа «Деликатная программа» | есть |
| Программа «1 час» | есть |
| Программа «Быстрая» | есть |
| Индикаторы | программа, добавить ополаскиватель / соль, код ошибки |
| Дисплей | цифровой |
| Максимальная температура воды водопровода | 62°C |
| Среднее потребление воды за год | 2520 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Защита от протечек | частичная |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность | 1850 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Среднее энергопотребление за год | 225 кВт/год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет | стальной |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х44.8х60 см |
| Вес | 36.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки