Проработала 3 месяца после установки. Три месяца, Карл!!! Моя предыдущая ПММ служила верой и правдой 11 лет. Сейчас отправили в ремонт. Если не отремонтируют - придется очень, очень сильно ломать голову над тем, что делать с фасадом.
| Бесплатная доставка |
| Высота | 81.8 см |
|---|---|
| Ширина | 44.6 см |
| Глубина | 57.5 |
| Установка | встраиваемая |
| Количество комплектов | 9 |
| Количество программ | 6 |
| 3-в-1 | есть |
| Половинная загрузка | нет |
| Интенсивная мойка | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Индикация хода программ | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Аквасенсор | есть |
| Предварительное ополаскивание | нет |
| Быстрая мойка | есть |
| программа | есть |
| Температуры мойки | 45, 50, 60, 70 |
| Вес, кг | 32,5 |
| Размеры встраивания (ВхШхГ), мм | 820-900x450x570 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергоэффективности (2010/30/EC) | A++ |
| Внутреннее освещение | есть |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Класс энергопотребления / мойки / сушки | А++АА |
| Особенности нижней корзины | 2 складных полочки для тарелок |
| Список программ | AutoFlex, Био 50°, Стекло 45°, Интенсивная мойка 70°C, Часовая, Быстрая + 60° |
| Возможность использования комбинированных таблетированных моющих средств | есть |
| Функция отложенного старта | от 1 до 24 часов |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
Проработала 3 месяца после установки. Три месяца, Карл!!! Моя предыдущая ПММ служила верой и правдой 11 лет. Сейчас отправили в ремонт. Если не отремонтируют - придется очень, очень сильно ломать голову над тем, что делать с фасадом.
отличная ПММ, отмывает все даже древний 20и летний жир на сковороде, справляется даже с дико пригоревшим жиром на стеклянной посуде, великолепно отмывает чашки и кастрюли, отлично сушит, на пластиковых контейнерах остается немного влаги, но это не критично
Проработала 3 месяца после установки. Три месяца, Карл!!! Моя предыдущая ПММ служила верой и правдой 11 лет. Сейчас отправили в ремонт. Если не отремонтируют - придется очень, очень сильно ломать голову над тем, что делать с фасадом.
отличная ПММ, отмывает все даже древний 20и летний жир на сковороде, справляется даже с дико пригоревшим жиром на стеклянной посуде, великолепно отмывает чашки и кастрюли, отлично сушит, на пластиковых контейнерах остается немного влаги, но это не критично
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки