| Бесплатная доставка |
| Вместимость | 9 комплектов |
|---|---|
| Дисплей | нет |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип | узкая |
| Тип управления | электронное |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Максимальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Расход воды | 10 л |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Энергопотребление за цикл | 0.8 кВтч |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Защита от протечек | есть, частичная (корпус) |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Размеры (ШхГхВ) | 45x52x82 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки