| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х450х580 мм |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Половинная загрузка | есть |
| Использование средств 3-в-1 | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Программы | интенсивная, нормальная, ECO, 90 минут, быстрая, стекло |
| Мощность | 2,1 кВт |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление | 0,74 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 12 л |
| Класс сушки | А |
| Таймер | 9 ч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Предварительная мойка | есть |
| Расход воды за год | 2520 л |
| Тип сушки | конденсационная |
| Луч на полу | есть |
| Вес | 31 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки