| Бесплатная доставка |
| Тип | узкая посудомоечная машина |
|---|---|
| Установка | встраиваемая |
| Цвет панели управления | черный |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Сушка | AirDry Technology |
| Программа «Интенсивная» | есть |
| Программа «Стекло» | есть |
| Программа «Быстрая» | есть |
| Программа «Экономичная» | есть |
| Программа «Ополаскивание и ожидание» | есть |
| Программа «Стандартная» | есть |
| Программа «AUTO Sense» | есть |
| Программа «Предварительное ополаскивание» | есть |
| Программа «Extra Hygiene» | есть |
| Самоочистка | есть |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Луч на полу | цифровой |
| Индикаторы | наличие соли и ополаскивателя, выбранная программа, оставшееся время, отложенный старт |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Звуковой сигнал в конце цикла | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Система SensorControl | есть |
| Нижний распылитель | FlexiSpray |
| Верхняя корзина FlexiLift | есть |
| Регулируемая верхняя корзина, также с полной загрузкой | есть |
| Держатели для чашек и стаканов SoftSpikes | есть |
| Держатели для бокалов SoftGrip | есть |
| Лоток для столовых приборов | MaxiFlex |
| Держатели для тарелок | 4 складные в нижней корзине |
| Складные держатели для стаканов | 2 в верхней корзине |
| Складные держатели для чашек | в верхней корзине |
| Скользящее крепление фасадов PerfectFit | есть |
| Верхняя корзина | 2 стабилизатора SoftSpikes, складные держатели для чашек |
| Мощность подключения | 1550-2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Уровень шума при работе | 44 дБ |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Потребление воды за цикл | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии | 0.67 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8-87.8х44.6х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82-88х45х55 см |
| Вес | 33.85 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки