| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Установка | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8-87.8х44.6х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82-88х45х55 см |
| Вместимость комплектов | 10 комплектов |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Сушка посуды | AirDry Technology |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Луч на полу | двухцветный |
| Индикатор наличие соли и ополаскивателя | есть |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Защита от протечек | поплавковый переключатель |
| Система SensorControl | есть |
| Мощность подключения | 1550-2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Уровень шума при работе | 44 дБ |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Потребление воды за цикл | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии | 0.75 кВт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки