| Тип | посудомоечная машина |
|---|
| Установка | встроенная |
|---|
| Цвет | чёрный |
|---|
| Технология AirDry | есть |
|---|
| Цвет дисплея | белый |
|---|
| Программ | 8 |
|---|
| Температур | 4 |
|---|
| Луч на полу | двухцветный индикатор работы посудомоечной машины, отображаемый на полу |
|---|
| Программы посудомоечной машины | 160 минут, 60 минут, 90 минут, AUTO Sense, Eco, Machine Care, 30 минут быстро, полоскание и пауза |
|---|
| Сенсорное управление программами и функциями | есть |
|---|
| Автоматическое отключение | есть |
|---|
| Индикаторы соли и ополаскивателя | есть |
|---|
| Верхняя корзина с функцией FlexiLift | есть |
|---|
| Верхняя корзина | 2 складные полки, 2 складные опоры для стекла, 2 стабилизатора SoftSpikes, 6 держателей SoftGrips, складные подстаканники, стальная ручка, боковые ручки корзины |
|---|
| Нижняя корзина | 4 складные стойки Comfort Lift®, ручка из нержавеющей стали |
|---|
| Ящики | для столовых приборов, со стальной ручкой, держателем для ножей |
|---|
| Защита от затопления | есть |
|---|
| Количество комплектов | 13 |
|---|
| Эффективность стирки | A |
|---|
| Эффективность сушки | A |
|---|
| Длина подающего шланга | 180 см |
|---|
| Длина сливного шланга | 180 см |
|---|
| Вес нетто | 42,5 кг |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 818х596х550 мм |
|---|
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
|---|
| Кабель | 1,6 м |
|---|
| Напряжение | 220-240 В |