Небольшая машина и устанавливается просто, все сам и сделал. Моет посуду качественно, даже при 29минутном режиме мойки. Протечек не было.
| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Ширина | 45 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 5 |
| Вес нетто | 30 кг |
| Система сушки | конденсационная |
| Количество комплектов посуды | 9 |
| Регулируемая верхняя корзина | есть |
| Индикатор ополаскивателя | есть |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Потребление электроэнергии | 0,78 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 9 л |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | есть |
| Номинальное напряжение | есть |
| Частота | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Вместимость комплектов посуды | 9 |
| Интенсивная мойка | есть |
| Предварительное ополаскивание (замачивание) | есть |
| Экономичная программа (эко) | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 ч |
| Класс энергопотребления мойки | A |
| Класс энергопотребления сушки | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Количество корзин | 2 |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Отделение для чашек | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81,5х44,8х55 см |
| Длина сливного шланга | 1.5 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Функция Экспресс | есть |
| Температура | 45-70 °C |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Ислользование моющих таблеток | есть |
| Складные стойки (нижняя корзина) | есть |
| Регулируемые ножки по высоте | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Тип мотора | индукционный |
Небольшая машина и устанавливается просто, все сам и сделал. Моет посуду качественно, даже при 29минутном режиме мойки. Протечек не было.
Покупкой доволен.
В общем цена / качество. Добавить нечего.
Отличная посудомойка по функционалу и за свои деньги!!! Моя помощница)
Заказывал комплект газовая варочная панель + электрический духовой шкаф и посудомоечная машина ( всё фирмы Candy) получил через три дня после оплаты. Пришло всё целое на первый взгляд. Как установлю, постараюсь оставить дополнительный отзыв.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки