| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | полновстраиваемая |
| Количество комплектов посуды | 10 шт |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Сушка | конденсационная |
| Отсек для приборов | есть |
| Общее количество программ | 6 программ |
| Программа "предварительное ополаскивание" | есть |
| Программа "автоматическая " | есть |
| Программа "экономная " | есть |
| Программа "интенсивная " | есть |
| Программа "самоочистка" | есть |
| Программа "60 минут " | есть |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | F |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Сигнал окончания работы | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Подключение к горячей воде | до 65 °C |
| Управление | кнопочные переключатели |
| Дисплей | LED |
| Инверторный двигатель | EcoSilence Drive |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5x44.8x55 см |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 81.5х45х55 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки