Пока все устраивает.Плохо отмывает поддоны из печи,сковороды....может конечно не так пользуемся,но это под вопросом.Брал узкую-ну и как следствие,влезает в нее не все,что хочется...
| Бесплатная доставка |
| Тип | полновстраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 81.5x44.8x55 см |
| Вместимость (комплекты) | 9+1 сервировочный |
| Количество программ | 5 |
| Температуры мойки | 45°C, 50°C, 65°C, 70°C |
| Интенсивная мойка | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Авто-программа | есть |
| Автоматика "3 в 1" | есть |
| Аквастоп (aquastop) | есть |
| Панель управления | закрытая |
| Тип управления | электронный |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикация хода программ | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Тип сушки | теплообменник |
| Водонагреватель | проточный |
| Сигнал завершения работы | акустический+луч на полу |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Класс энергопотребления/мойки/сушки | A/A/A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Параметры потребления | 8.5 л/0.8 кВт/ч |
| Страна-производитель | Польша |
| Favourite - любимая программа | есть |
| Hygiene+ | есть |
| SpeedPerfect+ | есть |
| Дополнительный цикл ополаскивания | есть |
| Отсрочка старта до 24 ч | есть |
| Программа сервисного обслуживания Machine Care | есть |
Пока все устраивает.Плохо отмывает поддоны из печи,сковороды....может конечно не так пользуемся,но это под вопросом.Брал узкую-ну и как следствие,влезает в нее не все,что хочется...
Перечисленные недостатки скорее являются особенностями конкретно этой модели. Заявленные функции выполняет. Свою стоимость полностью оправдывает.
Есть высокочастотный писк о котором писали в других отзывах, но лично меня он не напрягает никак и на деле практически не заметен (не слышен). По Рен-тв смотрел программу и там было сказано, что на высокочастотный писк реагируют ящероиды, выводы делайте сами.
Нет
Теперь хочеться модель ещё больше, WiFi фактически не нужен поигрались и бросили
Для обычной семьи 4 человека вполне хватает. 1 раз в день включаю.
Хорошая посудомойка.
если в старой машине в верхний лоток можно было ставить тарелки, т.к. они расставлялись в по центральной части лотка , то тут только блюдца помещаются, т.к. держатели для тарелочек сдвинуты в дальний левый угол... дьявол в мелочах...
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки