| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 81.5x44.8x55 см |
| Количество комплектов | 10 |
| Количество программ | 6 |
| Температура мойки | 45-70 °C |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Авто-программа | есть |
| Автоматика "3 в 1" | есть |
| Аквастоп | есть |
| Панель управления | закрытая |
| Тип управления | электронный |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Водонагреватель | скрытый |
| Защита от протечек | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Эко | 50 °C |
| Авто | 45-65 °C |
| Интенсивная | 70 °C |
| Быстрая | 65 °C |
| Ночная программа | 50 °C |
| Предварительное полоскание | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки