| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Загрузка | 13 комплектов посуды |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная потребляемаямощность | 2400 Вт |
| Расход воды | 9.5 л |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Длина подводящего шланга | 150 см |
| Длина отводящего шланга | 170 см |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.8x81.5x57.3 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Вес | 36.7 кг |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Полки для кружек | есть |
| Количество программ мойки | 6 программ |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки