| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 81,5х59,8х55 см |
| Загрузка | 14 комплектов |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81,5х60х55 см |
| Количество программ | 8 программ |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Программы | автоматическая, быстрая (45, 65 C°), экономичная, интенсивная, деликатная, стекло 40°C, ночная, моя программа |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Функции | IntensiveZone, SpeedPerfectPlus, Machine Care, экстра сушка |
| Система ActiveWater | есть |
| Технология защиты стекла | есть |
| Электроника регенерирования | автоматическая установка жесткости воды |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Панель управления | закрытая |
| Дисплей | есть |
| Элементы управления | сенсорные кнопки |
| Индикаторы | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Луч на полу | TimeLight |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Третий короб | VarioDrawer |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Замок ServoSchloss | с доводчиком |
| Предохранительный клапан | встроенный |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Уровней распределения воды | 3 уровня |
| Расход воды на цикл | 9,5 л |
| Энергопотребление за 100 циклов | 75 кВт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность | 2400 Вт |
| Вес | 46,1 кг |
| Двигатель | инверторный EcoSilence Drive |
| Энергопотребление за цикл | 0,747 кВтч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки