| Бесплатная доставка |
| Тип установки | встраиваемый |
|---|---|
| Класс энергопотребления / Мойки / Сушки | A / A / A |
| Увеличенный внутренний объем | да |
| Количество загружаемых комплектов посуды | 13 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Потребление воды | 11 л |
| Потребление электроэнергии | 0.821 кВт |
| Количество программ | 7 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Система ProWater | есть |
| Разбрызгиватель ProClean Satellite | есть |
| Система сушки | технология AirDry |
| ЖК-дисплей | многоязычный |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Технология экономии электроэнергии | есть |
| Функция отложенного старта | от 1 до 24 часов |
| Датчик чистоты воды SENSORLOGIC | есть |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Индикаторы | звуковой сигнал, задержка запуска 1-24 ч, Extra Silent, GlassCare, добавить ополаскиватель, добавить соль |
| Реальный класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет панели управления | черный |
| Предохранители | 10 А |
| Мощность подключения | 1550-2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 200-240 В |
| Размеры (ВхШхГ) | 818x596x550 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 818x600x570 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки