| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 845х448х600 мм |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Количество программ | 9 программ |
| Программы | авто, гигиена 72°С, эко, стекло, тихий режим, 58 минут, быстрая, замачивание, самоочистка |
| Таймер | до 24 часов |
| Дисплей | цветной SMART SCREEN |
| Авто-открывание дверцы | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Потребление воды на цикл | 8 л |
| Потребление энергии | 0.512 кВт/ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Управление | сенсорное |
| Опция Turbo Speed+ | есть |
| Годовое потребление энергии | 147 кВт*ч |
| Годовое потребление воды | 2240 л |
| Потребляемая мощность | 1760-2100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки