| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815х596х558 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-880х600х580 мм |
| Цвет панели | чёрный |
| Управление | электронное |
| Тип сушки | конденсационная |
| Вместимость посуды | 12 комплектов |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Регулировка высоты корзины | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Режим мойки со средством 3в1 | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.9 кВт/ч |
| Класс мойки | A |
| Количество программ мойки | 5 программ |
| Программы | предварительная мойка (замачивание), эко, легкая мойка 45°C, быстрая мойка-60 минут, 60°C, интенсивная 60°C |
| Половинная загрузка | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Класс сушки | A |
| Расход воды | 11 л |
| Защита от протечек | leakage protection |
| Защита от переполнения | overflow protection |
| Защита от перегрева | heater protection |
| Количество температурных режимов | 2 режима |
| Индикация наличия соли | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация цикла программы | есть |
| Длина шнура питания | 150 см |
| Вес | 32 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина SCHAUB LORENZ SLG VI6425
54 990 Р
Под заказ
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина SCHAUB LORENZ SLG VI6415
39 990 Р
В наличии
Купить