| Бесплатная доставка |
| Тип | компактная посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 450х550х500 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка посуды | 6 комплектов |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | экономичная, нормальный, интенсивная, стекло, быстрая, фрукты |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Дисплей | есть |
| Количество корзин | 1 шт |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | 1-24 ч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Расход воды | 7.5 л |
| Класс сушки | B |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Напряжение | 220 – 240 В |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | частичная |
| Вес | 21.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки