| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Вместимость | 10 комплектов |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Сушка | теплообменник |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | Chef, автоматическая, Eco, стекло, предварительное ополаскивание, дополнительное полоскание, избранная программа |
| Дополнительная сушка | есть |
| Функция самоочистки | есть |
| Режим очистки Machine Care / Easy Clean | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Элементы управления | кнопки |
| Дисплей | цифровой |
| Индикация окончания программы | есть |
| Отложенный старт | 1–24 ч |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Home Connect | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х44.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5х45х55 см |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление воды на цикл мытья | 8.9 л |
| Подводящий шланг | 165 см |
| Отводящий шланг | 205 см |
| Вес | 45 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки