| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Класс энергопотребления | В |
| Количество комплектов посуды | 14 комплектов |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 805х598х570 мм |
| Вес | 48.2 кг |
| Количесвто корзин | 3 коризны |
| Количество программ | 8 программ |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Общая номинальная мощность | 2 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Длина шланга подачи воды | 1.5 м |
| Длина шланга для слива воды | 1.5 м |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Загрузка столовых приборов | лоток 3D MultiFlex |
| Держатель для стакана FlexCare | 2 шт |
| Подставка для чашек FlexCare | есть |
| Дизайн корзины | ExtraComfort |
| Половинная загрузка | есть |
| EcoFeedback | есть |
| Технология EcoPower | есть |
| Подключение горячей воды | есть |
| Программы | QuickPowerWash, ЭКО, автоматическая, интенсивная 75 °C, PowerWash, деликатная, очистка |
| Система защиты от протечек | есть |
| Индикатор фильтра | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительные программы | АвтоДоз, IntenseZone, экстра чистота, экстра сухо |
| Сетевое взаимодействие с Miele@home | есть |
| Автоматическая выдача с помощью PowerDisk | есть |
| Увроень шума | 43 дБ |
| Отображение оставшегося времени | есть |
| Индикатор работы | есть |
| Выбор языка | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина MIELE G 7210 SCi OBSW
151 490 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина MIELE G 5310 SCi NR Active Plus
142 790 Р
В наличии
Купить