| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815-865х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х555 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость посуды | 14 комплектов |
| Количество программ мойки | 5 программ |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | электронное |
| Максимальная мощность | 1930 Вт |
| Энергопотребление | 266 кВтч/год |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Годовой расход воды | 3080 л/год |
| Длина шнура | 146 см |
| Потребление энергии при стандартной программе | 0.93 кВт·ч |
| Луч на полу | есть |
| Вес | 33.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки