| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Вместимость | 11 комплектов |
| Дисплей | LED |
| Защита от протечек | аквастоп |
| Класс мойки | А++ |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Количество программ | 7 программ |
| Мощность | 1850 Вт |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х558 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х450х580 мм |
| Расход воды | 9 л/цикл |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Годовое энергопотребление | 225 кВт |
| Энергопотребление за цикл | 0,782 кВт |
| Годовой расход воды | 2520 л |
| Продолжительность стандартной программы | 238 мин |
| Луч на полу | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Программы | интенсивная (62°C, 185 мин), 60 мин (60°C, 60 мин), стандартная (44°C, 238 мин), стекло (40°C, 115 мин), легкая (45°C, 143 мин), предварительное ополаскивание (12 мин), auto (40-55°C, 118-210 мин) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина ZIGMUND & SHTAIN DW 302.6
59 990 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина ZIGMUND & SHTAIN DW 309.4
39 990 Р
В наличии
Купить