| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 845х600х660 мм |
| Количество комплектов | 12 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | 60 мин, быстрая, замачивание, интенсивная, легкая, ЭКО |
| Управление | кнопочное |
| Отложенный старт | 1-24 часа |
| Тип сушки | конденсационный |
| Система защиты от протечек | AquaBlock |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Потребление воды за цикл | 11 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Максимальная температура воды | 60°C |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Расход энергии за стандартный цикл мойки | 0.9 кВт/ч |
| Годовой расход энергии | 259 кВтч/год |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Вес | 38 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки