| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая, с возможностью встраивания |
| Цвет | белый |
| Количество комплектов | 6 комплектов |
| Количество программ | 4 программы |
| Программы | быстрая, интенсивная, легкая, ЭКО |
| Управление | сенсорное |
| Отложенный старт | 1 – 24 часа |
| Тип сушки | конденсационный |
| Система защиты от протечек | AquaBlock |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | F |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление воды за цикл | 11 л |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Максимальная температура воды | 62 °C |
| Габариты (ВхШхГ) | 460х560х500 мм |
| Количество корзин | 1 корзина |
| Расход энергии за стандартный цикл мойки | 0.612 кВтч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 465х560-570х550 мм |
| Напряжение | 220–240 В |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Вес | 24 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки