| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х600х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х580 мм |
| Загрузка | 14 комплектов посуды |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Тип сушки | конденсационная |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Возможность отключения звукового сигнала | есть |
| Программы | 58 мин быстрая, авто, ночная, самоочистка, гигиена, ECO, стекло |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Интенсивная сушка DRY+ | есть |
| Отображение выбранной программы | есть |
| Отображение времени мытья | есть |
| Индикатор отсутствия воды | есть |
| Индикатор отсутствия соли и ополаскивателя | есть |
| Настройка дозировки ополаскивателя | есть |
| Настройка расхода соли | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Регулируемая по высоте средняя корзина | есть |
| Количество положений средней корзины | 2 положения |
| Количество разбрызгивателей | 3 разбрызгивателя |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Полка для чашек | есть |
| Складные держатели тарелок | есть |
| Съемные разбрызгиватели | есть |
| Фильтр тонкой и грубой очистки | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребление электроэнергии | 0.645 кВт/ч |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Защита от протечек | Aqua stop |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Управление | сенсорное, с цветными иконками программ |
| Мотор | инверторный |
| Автоматическое открывание двери | с возможностью выключения |
| Дополнительный разбрызгиватель Bottle Wash | есть |
| Внутренняя LED-подсветка | есть |
| Функция "ALT" | есть |
| Сокращение времени мытья TurboSpeed+ | есть |
| Усиленное мытье PowerWash | есть |
| Боковая индикация | есть |
| Длина сетевого шнура | 200 см |
| Расход воды | 9.5 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки