| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х580 мм |
| Загрузка посуды | 15 комплектов |
| Количество программ | 7 программ |
| Программы | 58 мин быстрая 30 мин, авто, ночная, самоочистка, гигиена, интенсивная, ECO, стекло |
| Тип сушки | конденсационная |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цветной |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Годовой расход энергии | 187 кВтч |
| Энергопотребление при стандартном цикле мытья | 0.654 кВтч |
| Ежегодное потребление воды | 2744 л |
| Мотор | инверторный |
| Автоматическое открывание двери | есть |
| Подсветка | LED |
| Функция "ALT" | есть |
| Усиленное мытье PowerWash | есть |
| Количество разбрызгивателей | 3 шт, съемные |
| Количество корзин | 3 шт |
| Фильтр тонкой и грубой очистки | есть |
| Боковая индикация | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Защита от протечек | полная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Отображение выбранной программы | есть |
| Отображение времени мытья | есть |
| Индикатор отсутствия воды | есть |
| Индикатор отсутствия соли и ополаскивателя | есть |
| Настройка дозировки ополаскивателя | есть |
| Настройка расхода соли | есть |
| Сокращение времени мытья Express | есть |
| Потребление воды | 9.8 л |
| Потребляемая мощность | 1760–2100 Вт |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Напряжение | 220–240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки